Расплачиваться бонусами и поучать 3% скидку. Запсибкомбанк включился в заботу о пенсионерах и ветеранах

Запсибкомбанк присоединился к социальному проекту единороссов «Забота». В рамках подписанного соглашения кредитное учреждение выпустит классические карты «Мир» с бесплатным годовым обслуживанием для льготников. В том числе ветеранов Великой отечественной войны, Ямала и пенсионеров. Участники проекта смогут получать скидку в 3% при оплате покупок или услуг в магазинах, аптеках и других торгово-сервисных организациях – партнерах проекта. А также участвовать в программе «Бонусы» от Запсибкомбанка, в рамках которой можно расплачиваться накопленными баллами.

«Для пенсионеров которые будут открывать эти карты, ежемесячно будет начисляется 4,5% годовых на остаток по счету. Кроме этого это фактически карта мир, на которую можно получать пенсии, стипендии. Это платёжный инструмент, который будет работать во всей России»,- сказал Андрей Шевелев, вице-президент ПАО «Запсибкомбанк».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика