Пьяный изверг из Нового Уренгоя пробил голову грудному младенцу

Пьяный изверг из Нового Уренгоя пробил голову грудному младенцу

3 ноября 2019 года в дежурную часть Нового Уренгоя поступило сообщение. Полицейским рассказали, что в больницу поступил 10-месячный ребенок с открытой черепно-мозговой травмой.

Правоохранители выяснили, что мать оставила ребенка с сожителем, который был пьян. Мужчина разозлился на детский плач. Он уронил малыша на пол и ударил несколько раз по голове. После того как состояние ребенка ухудшилось, вернувшаяся женщина позвонила в больницу. Когда на место происшествия приехали правоохранители, мужчина уже скрылся.

Личный состав новоуренгойской полиции круглосуточно искал злоумышленника и в конце концов задержал его на улице. Им оказался мужчина 34 лет.

На нарушителя завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего». На данный момент его признали виновным. Ближайшие 2 года и 10 месяцев ему предстоит провести в колонии общего режима, сообщает пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Фото: newtimes.kz

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика