Прямая трансляция Всероссийского телемарафона «Истоки»

Прямая трансляция Всероссийского телемарафона «Истоки»

Сегодня 14 марта, в Международный день рек, региональные филиалы ВГТРК объединились, чтобы создать уникальный медиа-мост, который свяжет 8 федеральных округов страны с центром вещания из Самары. Всероссийский телевизионный марафон «Истоки» позволит зрителям отправиться в незабываемое путешествие по рекам страны длительностью в 16 часов.

Каждый федеральный округ покажет разнообразие и уникальность своего региона, поможет зрителям со всей России узнать больше о больших и малых реках, которые связывают страну воедино и о том, как они влияют на характер и сознание народа. В вековом течении рождался характер, в котором соединились ее культурный код, непростая судьба и многонациональная мощь великой страны.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика