Промежуточные итоги нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подвели на Транспортной неделе в Москве

Развивать авиаперевозки внутри региона и за его пределами в ближайшие пять лет вместе планируют правительство округа и Государственная транспортная лизинговая компания. Соответствующее соглашение было подписано в Москве. Одна из главных задач сторон – определить перспективы развития отрасли и увеличить маршрутную сетку.

Также на Транспортной неделе в Москве подвели промежуточные итоги реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На Ямале он стартовал в этом году. Работы велись на 67 объектах. Это участки автодорог регионального и местного значения протяжённостью почти 100 километров.

«Это порядка 60 километров стройки и около 40 километров ремонта и капремонта на окружных автомобильных дорогах, и в районе семи километров – это ремонт салехардской городской агломерации», - рассказал Максим Першиков, директор департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика