Предприятия малого бизнеса окунулись в деловую среду

Предприятия малого бизнеса окунулись в деловую среду

Для предприятий малого бизнеса создан уникальный портал «Деловая среда», где они могут получить доступ к полезным функциям и сервисам, таким как деловой клуб, бизнес-журнал, школа дистанционного бизнес-образования, магазин онлайн-приложений, торговая площадка, банковские и государственные услуги.

Эти сервисы обрели популярность среди предпринимателей Западной Сибири. По данным статистики, пользователями ресурса уже стали 4700 бизнесменов нашего региона. За прошлый год они приобрели 4600 продуктов, который предлагает сайт, а это весьма внушительная цифра. Только за начало этого года на сайте зарегистрировалось около 500 человек. Такая статистика не случайна. «Деловая среда» – универсальное рабочее место современного предпринимателя, которое позволяет предпринимателям эффективно и успешно развивать бизнес.

Показательно, что на данном ресурсе существует возможность найти новых клиентов и партнеров. На сайте зарегистрировано почти 250 тысяч пользователей со всей России. Проект активно развивается. На портале постоянно обновляются видео-курсы и онлайн-семенары, увеличивается число приложений и новых сервисов.

Стать его участником просто. Необходимо зарегистрироваться на сайте www.dasreda.ru и пройти процедуру проверки у клиентского менеджера Сбербанка», – отмечает директор управления продаж малому бизнесу Западно-Сибирского банка Сбербанка Наталья Жук.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика