Президент России: доходы населения «припали»

Президент России: доходы населения «припали»

Сегодня Большая пресс-конференция с президентом России началась с экономической темы. Глава государства заметил, что реальные доходы населения в нашей стране «припали», однако отмечен тот факт, что зафиксирован «очень скромный» рост зарплат в реальном секторе экономики.

Отметим, что это уже 12-я пресс-конференция, во время которой Владимир Путин общается с региональными, федеральными и иностранными журналистами. Кстати, она должна была состояться накануне в четверг, однако по решению главы государства была перенесена на пятницу, так как президент посчитал невозможным ее проводить в день похорон Андрея Карлова, убитого посла РФ в Турции.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика