За заслуги в области образования: Президент объявил благодарность ямальскому учителю

Учителю химии из Ноябрьска объявлена благодарность президента Владимира Путина за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу

За заслуги в области образования: Президент объявил благодарность ямальскому учителю

Об этом сообщили в администрации Ноябрьска. Соответствующий указ Президент подписал накануне. Согласно указу Благодарность Президента России объявлена Ольге Михайловне Мезиной, учителю МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Ноябрьск. С высокой наградой учителя поздравил глава города Алексей Романов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Ольга Михайловна работает учителем химии в школе №7 с 2011 года. Общий стаж в системе образования округа – более 20 лет. Ее профессионализм и увлеченность предметом позволяет ученикам добиваться стабильно высоких результатов. Семь учащихся Ольги Михайловны получили 100 баллов на ЕГЭ по химии, ребята становятся победителями и призёрами муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников, участниками профильных смен в Образовательном центре «Сириус».

Читайте также: Дмитрий Артюхов вручил путевки в образовательный центр «Сириус» девяти юным ямальцам

Фото: pexels

Помимо основной работы, Ольга Михайловна организует каникулярные предметные тренинги, выездные смены и мастер-классы по химии для одаренных детей, взаимодействует с преподавателями ведущих вузов страны.

Ранее «Вести Ямал» сообщали о том, что ямальские медики поощрены наградами Президента за большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией и самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика