Представлен главный приз конкурса для СМИ «Живем на Севере!»

Представлен главный приз конкурса для СМИ «Живем на Севере!»

Оргкомитет Международного циркумполярного конгресса средств массовой информации «Арктический медиамир (Arctic Media World)» представил главный приз конкурса конкурсе арктических средств массовой информации «Живем на Севере!».

Статуэтка высотой 30 сантиметров, выполнена из бронзы и покрыта золотом с вставками из никеля. У статуэтки подставка из яшмы, а на золотом глобусе выделен рельеф Арктики.

Всего статуэток – 12, который достанутся победителям конкурса для журналистов «Живем на Севере!» Они определятся в трех номинациях: «Экология в Арктике», «Экономическое сотрудничество стран арктической зоны» и «Сохранение традиций коренных народов». В конкурсе участвуют журналисты из девяти регионов РФ, а также Швеции, Канады, Норвегии и Финляндии.

На конкурс было прислано 90 работ от представителей печатных средств массовой информации, телевидения, радиокомпаний и интернет-СМИ. Таким образом, 12 позолоченных призов достанутся тем, кто займет первые места в каждой из номинаций.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика