Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов поздравил Ямал с Днём знаний

Председатель Тюменской областной Думы Сергей Корепанов  поздравил Ямал с Днём знаний

«От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас c праздником - Днём знаний! Достойное образование является главной основой успешной карьеры и благополучной жизни каждого россиянина. Особенно это важно для Арктического региона, масштабное освоение которого требует особого подхода в подготовке специалистов и обучении подрастающего поколения.

Серьёзное внимание органов представительной и исполнительной власти автономного округа и муниципальных образований, активная позиция педагогического сообщества Ямала создают условия для получения современного качественного образования. В городах и районах ежегодно вводятся современные школы, детские сады, учреждения спорта и культуры. В учебном процессе используются перспективные информационные технологии и инновационные проекты, укрепляется материальная база образовательных учреждений, растёт уровень и качество жизни преподавателей.

Особые слова благодарности - ветеранам педагогического труда, которые являются примером для молодых поколений, образцом глубокой преданности профессиональному призванию, родному северному краю, любимой стране. Спасибо вам, дорогие учителя, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики, готовность шагать в ногу со временем и вести за собой своих учеников! Желаю школьникам и студентам усердия и покорения новых образовательных вершин, а преподавателям и родителям - здоровья и счастья, терпения и благополучия!»

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика