Председатель Тюменской областной думы поздравил жителей Ямала

Председатель Тюменской областной думы поздравил жителей Ямала

"Уважаемые ямальцы! Дорогие земляки!

Мы стоим на пороге светлого, радостного и доброго праздника – Нового года! Совсем немного времени отделяет нас от 2018 года, с которым у каждого связаны новые надежды и устремления, возможности и открытия.

Новый год - замечательный повод обратиться к истории арктического края, отметить огромный вклад живущих здесь людей в сохранение уникальных традиций северного многонационального региона. Мы с гордостью и уважением вспоминаем сегодня о наших земляках - первопроходцах, которые освоили месторождения нефти и газа, возвели города и посёлки. Нынешнее поколение продолжает славную трудовую эстафету отцов и дедов, уверенно смотрит в будущее. Ямало-Ненецкий автономный округ по праву называют локомотивом российской экономики, самым перспективным регионом страны.

Дорогие друзья! Пусть наступающий год подарит вам новые достижения, будет удачным и плодотворным, наполнит вашу жизнь радостью, принесёт благополучие и успех, а поддержка друзей и близких станет залогом стабильности и процветания!

Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов, душевного тепла и взаимопонимания!"

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика