Повысит эффективность и достоверность диагностики: в харпскую больницу поступил новый аппарат УЗИ

Повысит эффективность и достоверность диагностики: в харпскую больницу поступил новый аппарат УЗИ

Участковая больница поселка Харп получила новый аппарат УЗИ. Он заменит устаревшее оборудование, диагностические возможности которого были низкими. В последнее время он применялся только для скрининговых исследований. Новый аппарат отличается более высокой проникающей способностью и улучшенной динамикой цветопередачи.

УЗИ Mindray M9Т – ультразвуковая система, позволяющая получать высокодетализированные точные изображения и повышать таким образом эффективность и достоверность диагностики. Поступившая медтехника уже введена в работу и применяется для проведения диагностики жителям поселка.

У нового аппарата широкая область применения. Это абдоминальные исследования, эхокардиография, акушерство и гинекология, урология, исследования сосудов, педиатрические исследования, но основная специализация данного сканера касается проведения исследований сердца. К примеру, с помощью аппарата экспертного класса можно проводить скрининги у детей и взрослых во время профосмотров и диспансеризаций.

Фото: yanao.ru

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика