«Посылка солдату»: какие гостинцы сегодня можно отправить новобранцу?

Гостинцы с малой родины! В Тазовском стартовала акция «Посылка солдату». В этом году службу в Российской армии проходят 42 новобранца данного района. Для них и будут подготовлены посылки с необходимыми вещами. Список традиционный. Принимаются продукты питания - сладости и консервы, средства личной гигиены, а еще тетради и ручки.

«Традиционная акция «Посылка солдату» продолжится до 1 февраля, мы будем принимать вещи, для того, чтобы отправить их нашим призывникам. Мы приглашаем всех жителей района принять активное участие в акции», - говорит Александр Шпилёв, специалист отдела МБУ «Молодёжный центр».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика