Последние новости о состоянии ямальских зимников

Последние новости о состоянии ямальских зимников

На Ямале продолжается обустройство зимников. На данный момент дорожники занимаются двумя трассами Салехард - Надым и Лабытнанги - Мужи - Азовы - Теги. На последней специалисты уже наморозили ледовые переправы.

Технике остаётся расчистить дорогу, расставить вешки и знаки для водителей, на данный момент трасса готова на 30-40 %. На зимнике Аксарка - Салемал - Панаевск Яр-Сале, работа до сих пор не началась, не позволяют погодные условия. Лёд напереправе по словам специалистов ещё тонкий, завтра 13 декабря будут сделаны замеры льда.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика