Получить консультацию и узнать результат теста: в Ноябрьске создают круглосуточный колл-центр по COVID-19

В Ноябрьске обустраивают круглосуточный колл-центр для заболевших коронавирусной инфекцией, который будет размещен на базе перинатального центра. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Алексей Романов.

«С началом его работы ноябряне не только смогут круглосуточно узнавать информацию о результатах тестирования, но и получать консультацию медицинских работников по течению заболевания, методам лечения в зависимости от каждого конкретного случая. Колл-центр должен заработать уже на этой неделе», – написал Алексей Романов.

Градоначальник также отметил, что действующие горячие линии продолжат свою работу. В настоящее время задействовано шесть телефонных номеров.

Фото: mosday.ru

Читайте также: Правительство РФ выделит около 6 млн рублей на оснащение ямальских ковид-лабораторий

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика