Полиция закрыла игорный клуб в квартире-студии

Полиция закрыла игорный клуб в квартире-студии

В Новом Уренгое полиция обнаружила игорный клуб: в квартире-студии разместилось 30 игровых терминалов.

Полицейские в Новом Уренгое пресекли деятельность незаконно организованного игорного клуба. Как сообщили в УМВД России по ЯНАО, 8 марта на «телефон доверия» поступило анонимное сообщение о том, что в одну из квартир города постоянно ходят подозрительные люди, возможно, там хранится оружие или наркотики. При проверке, полицейские обнаружили в квартире незаконно организованный игровой клуб. По периметру квартиры-студии были расставлены игровые автоматы, в помещении находились люди.

При осмотре с места происшествия было изъято 30 игровых терминалов, 30 материнских плат, видеорегистратор, металлический сейф, документация, 24 000 рублей, алкогольная продукция. Обнаружили также 2 полимерных пакета с веществом темно-зеленого цвета и две пластиковые бутылки с веществом растительного происхождения, которые в дальнейшем были направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика