Погода в Салехарде: синоптики пообещали по-зимнему теплые выходные

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: синоптики пообещали по-зимнему теплые выходные

Погода в Салехарде

Синоптики обещают достаточно теплые выходные в Салехарде. В субботу, 22 января, температура воздуха в течение дня будет варьироваться в пределах 8-11 градусов ниже нуля.

Небо пасмурное, утром возможен небольшой снег. Ветер со средней скоростью 6-8 метров в секунду. Атмосферное давление будет сохраняться в районе 760 миллиметров ртутного столба.

Световой день станет еще на 7 минут длиннее. Так, восход солнца можно ждать в 10 часов 12 минуты, а закат должен быть в 15:18.

Читайте также: Выбери погоду и узнай о своем характере: о человеке расскажет любимое время года

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Ноябрьске и Тарко-Сале 11-13 градусов ниже нуля, пасмурно и ветре временами с порывами до 9 метров в секунду.

В Новом Уренгое синоптики также обещают хмурое небо и ветер, порывы которого могут достигать 13 метров в секунду. Температура воздуха от минус 9 до минус 13 градусов. Вечером возможен небольшой снегопад.

В Губкинском столбик термометра в субботу установится на отметки 12 градусов ниже нуля. Небо пасмурно, ветер с порывами до 10 метров в секунду.

В Муравленко пасмурно и ветер с порывами до 8 метров в секунду. В течение дня температура воздуха будет сохраняться в пределах 10-14 градусов ниже нуля.

В Надыме от -7 до -9 градусов, пасмурно и снежно. Ветер до 10 метров в секунду.

В Красноселькупе и Мужи температура воздуха от минус 9 до минус 13 градусов, преимущественно пасмурно. В рацентре Шурышкарского района слабый ветер, а в Красноселькупе 5-9 метров в секунду.

Фото: pexels.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика