Погода в Салехарде: на Ямале установилась по-настоящему весенняя температура

О том, какие сюрпризы преподнесет жителям окружной столицы и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: на Ямале установилась по-настоящему весенняя температура

Погода в Салехарде

23 апреля температура воздуха днем в Салехарде ожидается в районе +4°C. На улице будет переменная облачность и пасмурно. Пройдет снег с дождем. Ветер юго-восточный. В воскресенье его скорость составит 1-5 метров в секунду. Атмосферное давление чуть ниже нормы - 746-754 мм рт. ст. Ночью столбик термометра опустится до -2°C.

Погода на Ямале

В округе в воскресенье ожидается от -1 до +11°C. Плюсовая температура обрадует жителей почти всех населенных пунктов региона. Однако в Сеяхе и Антипаюте столбик термометра не поднимется выше 0°C.

Синоптики прогнозируют ясное солнце по всему Ямалу, кроме Надыма, Красноселькпуа, Яр-Сале и Сеяхи - там небо будет пасмурным. А жителям Лабытнанги, Мужей и Аксарки придется потерпеть осадки - дождь или снег с дождем.

Читайте также: На Ямале вскрытие рек ожидается со второй половины мая

Фото: freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика