Погода в Салехарде: морозный прогноз от синоптиков

О том, какие сюрпризы преподнесёт жителям Салехарда и других муниципалитетов Ямала небесная канцелярия и что сулит народный прогноз, читайте на vesti-yamal.ru

Погода в Салехарде: морозный прогноз от синоптиков

Погода в Салехарде

В Салехарде 10 ноября ожидается переменная облачность и без осадков. Синоптики прогнозируют до -17 градусов днем, и до -19 вечером.

Максимальная скорость ветра - 3-5 метров в секунду. Атмосферное давление установится в районе 760 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: Мороз до -47 °С: синоптики рассказали о погоде в Салехарде в ноябре и предстоящей зимой

Погода в Новом Уренгое

В газовой столице весь день пасмурно и без осадков. Столбик термометра остановится на отметке в 13-14 градусов ниже нуля. Ожидается также ветер с порывами до 10 метров в секунду.

Атмосферное давление будет расти в течение дня и к вечеру установится в пределах 755 миллиметров ртутного столба.

Погода в Ноябрьске

В Ноябрьске утром до -1 градуса, к вечеру температура упадет до -14, а ветер усилится ветер до 8-12 метров в секунду. На протяжении всего дня будет пасмурно и небольшой снег.

Атмосферное давление будет медленно расти и к вечеру установится в районе 747 миллиметров ртутного столба.

Читайте также: Утренние приметы, которые помогут сделать день счастливым

Погода в других муниципалитетах Ямала

В Губкинском, Муравленко и Тарко-Сале пасмурно и ветрено. С утра и до вечера ожидается снегопад. Температура воздуха от -8 до -10 градусов утром и до -14 вечером.

В Надыме утром до -14, к вечеру температура повысится до -11 градусов. В дневные часы возможен небольшой снег. Максимальная скорость ветра - 5-8 метров в секунду.

В Красноселькупе от -9 градусов утром до -12 вечером и пасмурно. В первой половине дня возможен небольшой снег.

В Мужи синоптики обещают переменную облачность. Утром ожидается до -13 градусов, к вечеру похолодание до -16.

Фото: unsplash.com

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика