Подборка романтических фильмов для вечернего просмотра

Подборка романтических фильмов для вечернего просмотра

Каждый человек согласится, что без романтики и любви невозможно существовать в этом мире. Данные чувства помогают нам в сложных жизненных ситуациях, придают сил и помогают верить только в хорошее. Режиссеры регулярно снимают красивые истории о любви. Поэтому предлагаем ознакомиться со следующими кинолентами, которые не оставят никого равнодушными.

Слепые свидания

Учитель истории Сандро никогда не испытывал настоящей любви. Главному герою уже сорок лет, и родители неустанно требуют внуков. Сандро пытается найти ту самую с помощью сайта знакомств. Регулярные и бесполезные свидания доставляют разочарования, и кажется надежда на счастливую жизнь постепенно пропадает. Однажды, герой знакомится с очаровательной Мананой, и моментально влюбляется. Но в каждой бочке меда всегда есть ложка дегтя. Девушка замужем, и ожидает супруга из тюрьмы. Герою предстоит встретиться с соперником и доказать свои чувства. Фильм можно посмотреть https://www.ivi.ru/watch/126925.

Дневники принцессы 2: Как стать королевой

Продолжение доброй историю про девушку Амелию, которая стала принцессой страны Дженовии. Преклонный возраст бабушки – королевы страны заставляет передать свои полномочия и обязанности принцессе. Амелии предстоит нелегкий путь для достижения королевского титула. Но возникает единственное препятствие: чтобы получить корону, принцесса должна выйти замуж. Как известно, желающих жениться на будущей королеве появилось в огромно количестве. Сердцу не прикажешь, и Амелии придется побороться за свою свободу.

Золушка

Детскую сказку про Золушку попытались заснять несколько режиссеров. У каждого мастера получилась своя уникальная история. Недавно в мире кино появилась новая версия, которая завоевала сердца многомиллионной публики. Компания «Дисней» вновь удивила яркими красками, живностью картины, и волшебным сюжетом. Сказка на новый лад ничем не отличается от оригинала. Золушка также лишается родителей, и вынуждена жить в доме мачехи. Жизнь замарашки оставляет желать лучшего. Но с появлением феи-крестной, судьба будущей принцессы обретет новый смысл.

Вторая жена

Сестры Катя и Даша отличаются характерами: старшей пришлось забросить учебу и устроиться на работу, когда умерла их мать. Даша – подросток, который желает жить в свое удовольствие. После очередной авантюры младшей сестры, героиням пришлось уехать из родного города, и поселиться в домике у тетки. Даша и здесь смогла попасть в неприятную ситуацию. Отвратительный характер повлиял на потерю дома. Девушка в отчаянии, и не знает, как дальше жить, и воспитать младшую сестру. Но на помощь приходит самый неожиданный человек.

Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика