Ко Дню города Лабытнанги жителям сделают два масштабных подарка
Губернатор округа Дмитрий Артюхов посетил с рабочей поездкой в городе Лабытнанги. Он побывал на строящихся объектах - в спортивно-оздоровительном комплексе, а также посетил ледовый корт, который близок к завершению строительства.
В поездке главу региона сопровождала Мария Семенова.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.