Побеждая с пеленок. Шоу ползунков прошло в Надыме

Борьба не по-детски. В Надыме стартовало Шоу ползунков, где приняли участие самые маленькие жители города. Это очень трогательное и зрелищное мероприятие. На 5-метровый старт вышли 19 малышей, которые состязались в скорости ползания. Искусство это непростое – подтвердят мамы и папы. На какие только ухищрения не приходится идти, чтобы маленький спортсмен не сбился с дистанции! На финиш героев заманивают любимыми игрушками, телефонами, планшетами и даже ноутбуками. Результаты фиксирует профессиональный судья.

В награду за свою первую спортивную победу малыши получили хоть и не медали, но весьма значимые подарки – развивающие игрушки от спонсоров состязаний.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика