Наш корреспондент Евгения Четвертак стала лауреатом конкурса ОНФ «Правда и справедливость»

Наш корреспондент Евгения Четвертак стала лауреатом конкурса ОНФ «Правда и справедливость»

Наш корреспондент Евгения Четвертак стала лауреатом конкурса журналистских работ «Правда и справедливость», который состоялся в рамках медиафорума Общероссийского народного фронта (ОНФ) в городе Сочи. Награды был удостоен сюжет «Детские площадки».

Награждение прошло после пленарного заседания, в котором принял участие Владимир Путин.

Президент России поблагодарил участниуов форума за освещение актуальных вопросов, которые помогают решать проблемы граждан, передает пресс-служба ОНФ.

«Я хочу вас поблагодарить за такой боевой внутренний настрой на совместную работу. Понятно, то, что вы делаете, – это, наверное, далеко не всем и не всегда нравится. Важно, чтобы вы сами чувствовали, что вы делаете правильное и нужное дело, чтобы вы сами были удовлетворены результатом своей работы и своей жизни. И чтобы понимали, что вы это делаете для людей, ради которых, по сути дела, вы избрали свою профессию. Спасибо вам большое!», - обратился Владимир Путин к участникам форума.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика