По Ханты-Мансийску безмятежно разгуливает лось, пощипывая травку (ВИДЕО)
По Ханты-Мансийску из соседней Югры безмятежно разгуливает лось. Ролик уже распространился в социальных сетях. На кадрах видно, как лесной исполин разгуливает по дорожкам скульптурного комплекса с мамонтами.
Парнокопытный не только насладился прогулкой по городу, но и попробовал местную травку.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.