Первый заместитель губернатора Ямала поздравил земляков с Днём работников леса

Первый заместитель губернатора Ямала поздравил земляков с Днём работников леса

Первый заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Алексей Ситников поздравил ямальцев с Днём работников леса, который отмечается ежегодно в третье воскресенье сентября, в текущем году - 16 сентября.

«Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Ямала! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников леса. В ваших руках находится уникальное богатство России, бесценный дар природы и величайшее национальное достояние. Все леса на Ямале относятся к бореальным, то есть ценным, поэтому каждый, кто связан с лесной отраслью, по сути, является хранителем нашего будущего! В ямальских лесничествах работают самоотверженные, по-­настоящему преданные делу люди, радеющие за приумножение лесных богатств, за соблюдения хрупкого экологического баланса. Преодолевая трудности, вы с честью несете службу по охране лесов от пожаров, рациональному их использованию, проводите лесовосстановительные работы. Особые слова признательности ветеранам отрасли за бесценный опыт и пример служения делу. Убежден, ваш труд и забота о лесе, о будущем родной земли найдут широкий отклик и поддержку в сердцах ямальцев. Благодарю всех вас за настойчивость, целеустремленность и верность профессии. От всей души желаю вам и вашим близким успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия!», - сказано в поздравлении А. Ситникова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика