Первый паром на Приобье отправился из Салехарда
Сегодня первые счастливчики отправились по воде в свой летний отпуск. Открытия навигации северяне ждут с особым нетерпением.
Путешествовать семьей на личном авто и удобней, и дешевле. Этим летом ямальцев и их машины будут возить на 7-ми паромах 2 судовых компании. О первом рейсе из Салехарда на Приобье - Андрей Силенко.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.