Жителя Лабытнанги наградили за помощь в поимке педофила

Жителя Лабытнанги наградили за помощь в поимке педофила

Фото: newstracker.ru

Жителю Лабытнанги Дмитрию Емельянову вручили награду «Спешите делать добро» за то, что он помог задержать педофила, который затащил в кусты ребенка и начал над ним надругаться.

Происшествие случилось 23 июля 2018 года. Суету в кустах заметила проходившая мимо женщина, которая подняла тревогу и спугнула злоумышленника. Он попытался сбежать, но был пойман Дмитрием, который удерживал его до приезда полицейских.

Награду ямальцу вручил уполномоченный по правам человека на Ямале Анатолий Сак. К почетной миссии присоединилась и глава администрации города Марина Трескова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика