Пальчики оближешь! Муравленковская хлебопекарня стала лучшей на Ямале

Самый вкусный хлеб! В округе подвели итоги конкурса «Лучшее на Ямале». Городские и сельские предприятия розничной торговли и общественного питания боролись за главный приз в сфере услуг для населения. В номинации «Лучшее городское хлебопекарное предприятие года» победителем стал Муравленковский производитель. Хозяин предприятия «Горячий Хлеб» Владимир Трофимов уже побеждал во многих региональных и международных конкурсах. Около пяти лет назад его выпечку оценил даже руководитель профильного министерства Уральского федерального округа. Теперь вкус его буханки будет знать весь Крайний Север.

«В целом, это дает энергию не только мне, я видел, как весь коллектив оживился. Стали работать лучше, веселее шутить стали. В целом, это вдохновляет весь коллектив, и естественно, меня в том числе», - поделился Владимир Трофимов, индивидуальный предприниматель города Муравленко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика