«Остается мерзнуть и ждать»: в Салехарде автобусы вновь отстают от графика
Автобусы есть, но не вовремя. Работа общественного транспорта Салехарда вновь под пристальным вниманием северян. На Ямале установились морозы и люди стали пользоваться его услугами чаще. Одни автобусы приходят не по графику, в другие пассажиров запускают только через передние двери.
Развитие темы у Марины Порминой.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.