Особый противопожарный режим введен в Лабытнанги

Особый противопожарный режим введен в Лабытнанги

Особый режим в городе введен до 21 января. Решение было озвучено на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В Лабытнанги будут организованы внеплановые противопожарные инструктажи, рейды по местам проживания неблагополучных семей и детские экскурсии по пожарным частям.

Особое внимание в праздничный период будет обращено на соблюдение требований безопасности при обращении с петардами и различного рода фейерверками. Противопожарная служба проверит торговые точки, где идет продажа пиротехнических товаров. Также будет составлен реестр площадок, подготовленных для запуска пиротехники.

В новогодние праздники сотрудники противопожарной службы будут работать усиленно.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика