В автобусах Муравленко установили онлайн-кассы

Цифровизация заходит в транспортную сферу. В автобусах Муравленко установили онлайн-кассы. Кроме наличных денег, оплатить проезд можно банковской картой или с помощью специального приложения в телефоне.

«Терминалы у нас с первого числа. В диковинку всем. Все новшества, обновления различные идут. Кто по карточкам, кто за наличку. Говорят, что облегченно то, что по карточкам, потому что не у всех мелочь бывает», - сказала Галина Харченко, кондуктор.

Предприятие «Муравленковские коммунальные системы» намерено и далее совершенствовать систему оплаты проезда. Бумажные билеты планируют заменить на транспортные карты, которыми можно будет расплачиваться через новые онлайн-кассы.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика