Оленевод скончался на месте. Двойное ДТП унесло жизни человека и животных

Накануне вечером сразу два автомобиля столкнулись с оленьей упряжкой, неожиданно выехавшей на дорогу из тундры. Трагедия произошл на участке трассы Лабытнанги – Обская.

В животных врезалась “Тойота”, а на хозяина упряжки наехал автомобиль “Фольксваген”, ехавший следом. От полученных травм оленевод скончался на месте. Всего же за минувшие выходные на дорогах округа зарегистрировано 88 ДТП, семь человек пострадали. Пресечено 1445 нарушений правил дорожного движения, 29 водителей находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика