О трендах и развитии медиа. В Челябинске проходит форум «Мёд»

Мастера общения в Интернете собрались в Челябинске, где проходит медиафорум «Мёд». Мероприятие собрало две сотни молодых представителей медиаиндустрии со всего большого Урала. В программе - общение с экспертами - создателями интернет-изданий, продюсерами, блогерами и журналистами федеральных СМИ. Они рассказывают об инновациях, трендах и развитии медиа. Одним из главных гостей форума стал руководитель программы «Вести. Дежурная часть» Эдуард Петров. Он рассказал о правилах создания материалов на телевидении. Среди слушателей есть и представители нашего округа. По их словам, общение со спикерами позволяет творчески развиваться и придумывать новшества в своей работе.

«Основная нить, которая проходит через все выступления, это то, что нужно любить свою работу, гореть ею, и не бояться придумывать новое», - рассказал Регина Амбер, участница медиафорума «Мёд».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика