О мерах безопасности в учебных заведениях Нового Уренгоя
После событий в Перми и Улан-Уде принимаются экстренные меры по усилению систем безопасности в российских школах. В нескольких учебных заведениях Нового Уренгоя установлены специальные контрольные турникеты. Доступ в школы теперь затруднен даже для родителей. Некоторые подробности ситуации - в материале Зули Османовой.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.