Ноябрьский колледж вошёл в топ-100 лучших учебных заведений движения «WorldSkills Russia»

Ноябрьский колледж вошёл в топ-100 лучших учебных заведений движения «WorldSkills Russia»

Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий вошел в топ-100 лучших организаций среднего профессионального образования России, реализующих мероприятия и проекты движения «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в 2019 году.

Колледж стал единственным образовательным учреждением Ямала, попавшим в этот список наряду с организациями Москвы и Московской области, Республики Татарстан, Свердловской и Тюменской областей, Хабаровского края, Чувашской Республики, Липецкой и Саратовской областей.

В этом году рейтинг лучших колледжей России определился уже в третий раз. Впервые церемония награждения прошла в онлайн-формате.

«Важно, чтобы каждый житель страны имел возможность наращивать свои профессиональные компетенции, а для этого нужно определиться, куда идти. Бренд «Молодые профессионалы» – это знак качества. Я рад, что в рейтинге появляются новые колледжи. Думаю, в следующем году конкуренция будет еще сильнее», – отметил первый замминистра просвещения РФ Дмитрий Глушко.

Читайте также: Молодые и перспективные: ямальские студенты борются за звание лучших в национальном чемпионате World Skills Russia


Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика