Ноябрьские малыши нарисовали открытки к 23 февраля для ямальских бойцов СВО

Рукотворные открытки ямальским бойцам к самому главному мужскому празднику - 23 февраля уже готовят ноябрьские дошколята. В детских садах нефтяной столицы решили сообща поднять героям нашего времени настроение

Утренние занятия в детском саду «Морозко» посвящены особому смыслу и наполнены любовью, которую малышня старательно оформляет в праздничные открытки нашим бойцам. Подключились к серьезному процессу даже те, кому едва полтора года исполнилось.

Может быть и получается детишек в основном в форме игры задействовать, но суть и важность происходящего они понимают. В любом случае, своей работой малыши остались довольны. А значит, и бойцы оценят трудолюбие маленьких ноябрян. Обратная связь есть, и она очень даже трогательная, если дело касается детей.

За пару дней коллектив дружного детсада оформил и передал «Боевому единству» больше ста рукотворных открыток к 23 февраля. Подключились и другие дошкольные учреждения. Так что без поздравления никто из наших защитников не останется.

Поздравительно-открыточная партия от юных ямальцев в зону СВО отправится ориентировочно в середине февраля вместе с очередным гуманитарным грузом, который волонтеры продолжают собирать для наших бойцов ежедневно.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика