Новый центр единоборств «Северный характер» в Муравленко обретает облик
В Муравленко продолжается строительство крупного спортивного объекта — центра единоборств «Северный характер». Рабочие завершают устройство фасадов в фирменном стиле.

Фото: Строим Ямал
В Муравленко близится к завершению строительство нового центра единоборств «Северный характер». Рабочие заканчивают облицовку фасада здания и проводят внутренние отделочные работы. Об этом сообщили на сайте службы ГСН ЯНАО.
Комплекс оснащен современными помещениями для занятий дзюдо, боксом, самбо и шахматами, а также просторным тренажерным залом. Рядом обустроены площадки для воркаута и велодорожки.
Центр предназначен для учеников Спортивной школы «Арктика», а также открыт для посещения жителями города. Строительство ведется под контролем Госстройнадзора ЯНАО, который следит за соблюдением норм качества и безопасности.
В округе функционируют уже 12 подобных центров. В сентябре открылся спорткомплекс в Мужах. В ближайшие годы планируется открытие центров единоборств в Надыме и Тазовском районе.