Новые права и возможности: салехардским школьникам вручили паспорта гражданина России

В День Конституции в окружной столице вручили паспорта гражданина России школьникам. Свой главный документ они получили из рук секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Алексея Ситникова. Партиец поздравил старшеклассников с этим значимым днем и дал напутствие. Теперь перед ребятами открывается больше возможностей.

«Могу забирать сама посылки с почты. Раньше мне приходилось просить родителей: на них заказывали, и они принимали их с почты», - отметила Ульяна Бубенщикова.

«Ну вообще, ребенок стал взрослым. Действительно, не только посылки с почты, но еще и поездки, дальше права и обязанности. Мы, как родители-юристы, сразу ребенку разъяснили, какие у нее есть и права, и обязанности», - рассказала Оксана Бубенщикова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика