Новоуренгойский подъезд стал победителем во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

«Единая Россия» определила победителей Всероссийского конкурса лучших практик управления МКД «Лучший дом. Лучший двор». В числе призеров - подъезд многоквартирного дома в Новом Уренгое.

Новоуренгойский подъезд стал победителем во Всероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»

Подъезд на улице Энтузиастов, 4 в Новом Уренгое стал победителем Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор».

«Таких подъездов, из старого жилого фонда нет в округе, только в ТСЖ Северный город. Использование материалов и элементов интерьера, кажущихся спорными на первый взгляд, основаны как на психологии, так и на удобстве обслуживания. Красивый и ухоженный вид подъезда - своеобразный индикатор для людей, эксплуатирующих этот подъезд, и активный фактор, влияющий на поведение людей разных возрастных категорий», - подчеркнул председатель ТСЖ Анатолий Олейниченко.

Смотрите также: Капитальный ремонт: многоквартирникам в Новом Уренгое дают вторую жизнь

В число призеров вошли и другие ТСЖ и дома Уральского федерального округа.

На конкурс поступило 5050 заявок. Победителей определяли на основании экспертных оценок и народного голосования, в котором приняли участие более 127 тысяч человек.

«Сфера городского благоустройства и улучшения городской среды настолько обширна, что в ней всегда есть к чему стремиться. Итоги конкурса продемонстрировали, что жители УрФО ответственно относятся к своим домам. Много делают и органы власти в этом направлении. Но предела совершенству нет, надо стремиться к лучшему» - прокомментировал полпред Президента России в УрФО Владимир Якушев.

Конкурс организован партией «Единая Россия». Его задача - повысить качество управления многоквартирными домами и уровень информированности жителей в жилищной сфере, а также обеспечить поддержку активных и ответственных собственников.

Читайте новости Ямала и Арктики в нашем Telegram-канале.

Фото: moydom.er.ru

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика