Новоуренгойский «Факел» проиграл «Кузбассу» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов

В волейбольном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов кемеровский «Кузбасс» одержал победу над новоуренгойским «Факелом». Несмотря на травму главного бомбардира команды Виктора Полетаева, хозяева площадки играли уверенно. Итог – 3:0. Следующий поединок группового этапа пройдет 11 декабря: «Факел» сыграет с «Берлином», а «Кузбасс» встретится с клубом «АКХ Волей».

«Сегодня мы выиграли благодаря нашему характеру. «Факел» не показал свой лучший волейбол, в то время как мы продемонстрировали нужный уровень давления. Мы уважаем всех наших оппонентов в группе и с нетерпением ждем следующих встреч», - сказал Георге Крету, главный тренер команды «Кузбасс».

«Браво, «Кузбасс»! Поздравляю с победой. Несмотря на то, что они потеряли Полетаева по ходу первой партии, команда не рассыпалась и играла очень хорошо», - отметил Камилло Плачи, главный тренер команды «Факел».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика