Новоуренгойца осудили за убийство и расчленение женщины

Останки тела его жертвы летом прошлого года нашли в мусорных баках

Зарезал и расчленил. В Новом Уренгое 52-летнего мужчину признали виновным в жестоком убийстве знакомой. Об этом сообщили в СУ СКР по ЯНАО.

Трагедия произошла в августе прошлого года в квартире по улице Таежная. Находясь под градусом, новоуренгоец сначала избил свою гостью, а затем нанес ей несколько ударов ножом. От полученных повреждений 37-летняя женщина скончалась на месте.

Не желая быть пойманным, северянин попытался скрыть тело погибшей. Однако вскоре расчлененные останки в мусорных контейнерах обнаружили местные жители и следователям не составило труда установить причастность мужчины.

Суд приговорил его к 11 годам колонии строгого режима.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика