Новоуренгойца наказали за повторное вождение в пьяном виде

29-летний житель Нового Уренгоя признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ. Суд назначил ему 240 часов обязательных работ и лишил прав на 2 года 11 месяцев.

Новоуренгойца наказали за повторное вождение в пьяном виде

Фото: Прокуратура ЯНАО

Прокуратура Нового Уренгоя поддержала обвинение по делу против 29-летнего местного жителя. Мужчина вновь сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, несмотря на предыдущий штраф за отказ от медосвидетельствования. Инцидент произошёл в марте 2026 года, когда его остановили сотрудники ДПС.

Читайте также: Жителя Пуровского района оштрафовали на 200 тысяч рублей за повторную пьяную езду

Суд назначил наказание в виде 240 часов обязательных работ и лишения прав на 2 года 11 месяцев.

Приговор пока не вступил в силу.

Ранее мы сообщали, что гость из соседнего региона лишился прав более чем на 3 года за пьяный угон на Ямале. Суд Нового Уренгоя вынес приговор 26-летнему жителю Свердловской области за повторное нетрезвое вождение и неправомерное завладение чужим автомобилем.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика