В Ноябрьске жители «авариек» под Новый год получили ключи от капитальных квартир

Новоселье под Новый год справят жители Ноябрьска. Пока две семьи получили ключи от квартир в доме на улице Рабочей. Одна из счастливых хозяек - Галина Циркова. В городе она живет с 80-х годов. За это время дом, где когда-то она проживала всей семьей по соцнайму, стал ветхим. И вот Галина Григорьевна с радостью осматривает свои 85 «капитальных» квадратных метров. Площадь такая же, как и в старой «деревяшке».

С начала года в Ноябрьске ключи от новых квартир получили 282 семьи. В 2019-м заселят весь дом по улице Рабочей. Кроме того, еще четыре дома уже сданы и готовы принять жильцов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика