Ноябрьская школа получила грант президента России

Ноябрьская школа получила грант президента России

Школа №6 города Ноябрьска стала лауреатом национальной премии «Элита российского образования». Она удостоена гранта президента страны и включена в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России».

Наряду с традиционной системой образования, в последние годы в ноябрьской школе №6 появились новые программы обучения. В начальных классах — это развивающие программы, «Школа 2100», проект «Школа интеллекта и креатива «Знайка» для будущих первоклассников. В среднем звене были открыты классы с углубленным изучением физики и математики. Более 10 лет здесь проводится профильное обучение по техническому и гуманитарному направлениям. Ещё одна изюминка школы - классы оборонно-спортивного профиля, в которых преподают основы профессии пожарного. В прошлом году учебное заведение отметило 30-летний юбилей.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика