Ни воды, ни тепла: жители Тарко-Сале отрезаны от элементарных благ цивилизации
Без чего труднее выжить в 40-градусные морозы: без отопления, горячей, холодной воды или канализации? Вот уже четвертую неделю жители Тарко-Сале отрезаны от элементарных благ цивилизации.
История коммунального коллапса началась в конце января. Перемерзли километры труб внутриквартальных сетей. О ситуации в городе на данный момент - репортаж Зули Османовой.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.