В Лабытнанги общественники открыли реабилитационный центр
От лечения музыкой до иппотерапии. Общественники из г. Лабытнанги открыли собственный реабилитационный центр. В нем особенных детишек будут лечить по самым современным технологиям. Каким именно – узнавал Андрей Силенко.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.