Необычная выставка рисунков со всей страны открылась в Екатеринбурге

Необычная выставка рисунков со всей страны открылась в Екатеринбурге

В Екатеринбурге открылась выставка рисунков, оставленных школьниками и студентами в тетрадях. Очень часто школьники создают «шедевры» в своих дневниках и на полях тетрадей, удивляя только своих сверстников и преподавателей. Да и взрослые не прочь почеркать на страницах своих ежедневников. Люди со всей страны присылали свои работы, сделанные во время уроков, лекций или же во время деловых совещаний. Есть здесь и ямальские рисунки. На выставке можно увидеть персонажей известных мультфильмов, кино и комиксов, выдуманные города и исторические события. Самому старому экспонату - 34 года.

«Эти работы собирали на протяжении месяца, их присылали школьники, учителя, студенты из разных городов России. Здесь собрано примерно 70 работ. Выставка будет постоянно пополняться», - рассказал Иван Колотовкин организатор выставки «Рисунки на полях».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика