Недосмотр или так позволяет технология: общественники осмотрели новые детские комплексы в Муравленко

Качество благоустройства дворовых территорий в Муравленко оценила специальная комиссия. В её составе - представители профильных управлений, коммунальщики, депутаты и общественники. По Ленина 74 осмотрели новый комплекс, задали вопросы по качеству укладки резинового покрытия.

На детской площадке во дворе Пионерской, 42, по мнению комиссии, покрытие сделано более качественно. Стыки выполнены ровно, поверхность не играет под ногами. Но здесь слишком короткие цепи на качелях. Детям неудобно на них кататься. Есть замечания и по состоянию тренажеров. Все озвученное общественниками будет передано подрядным организациям, недочеты устранены в рамках гарантийных обязательств.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика