Неделя технологии: в Губкинском прошел мастер-класс для работников сферы образования

В городе Губкинский - неделя технологии. На семинарах специалисты управления образования, директора школ и педагоги делятся опытом и повышают свой профессиональный уровень на тематических мастер - классах.

«Тематика сегодня была по станкам, числовым программам управления. Сегодня мы рассматривали и фрезерные станки, и лазерные гравировальные станки, где мы показали урок, мастер-класс для всех педагогов нашего города», - Сергей Горинов, учитель технологии школы №4.

Каждая школа будет работать по своему модулю. С сентября 2020 года в трех школа города откроют «Точки роста»- центры цифрового и гуманитарного образования.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика