По зимникам и бездорожью: в Надыме успешно развивается автотранспортное предприятие

По зимникам и бездорожью: в Надыме успешно развивается автотранспортное предприятие

Сейчас ООО «Маруся» - успешное автотранспортное предприятие, а в самом начале, 10 лет назад, у надымчанина Андрея Екимова даже не было стартового капитала – только идея.

Первым клиентом начинающего предпринимателя стала районная больница. Медикам был нужен надёжный подрядчик для доставки людей, оборудования, медикаментов и других грузов в труднодоступную местность.

С тех пор фирма регулярно приобретает новую технику, обновляя автопарк. Сейчас у «Маруси» серьёзная техническая база: 18 транспортных средств различного назначения.

Сотрудничество с Надымской ЦРБ успешно продолжается. Именно это предприятие доставляет в посёлки мобильный флюорограф, привозит медиков и грузы на вездеходе «Трэкол», возит ковид-бригаду. В разгар пандемии работали практически круглосуточно. Сейчас коллектив - 24 человека, все - опытные профессионалы.

- В нашем климате очень важно соблюдать все требования по обслуживанию автомобилей, своевременно заменять детали и расходники. Север не прощает жадности и халтуры. Плохой аккумулятор сядет в мороз, и пиши пропало, - говорит директор ООО «Маруся» Андрей Екимов.

Он уверен: его бизнесу очень повезло с людьми. С самого начала на предприятие приходят добросовестные люди. Это очень важно, ведь компания перевозит пассажиров и грузы, от своевременной доставки которых могут зависеть жизни людей.

Водители компании уверено колесят по зимникам и бездорожью, благополучно доезжая до самых отдалённых посёлков на Обской губе. Вдоль и поперёк изъездили весь район, часто бывают командировки и за его пределы.

В планах – только развитие. Предприятие продолжит повышать качество работы, предоставляя нынешним и будущим заказчикам услуги неизменно высокого уровня.

Ещё больше материалов об успешных предприятиях округа читайте в новогоднем выпуске БИЗНЕС-ЖУРНАЛА «РОССИЯ» МОЙ ЯМАЛ.

Если у Вас есть корпоративная новость или герой, про которого вы хотите рассказать, звоните по телефону в редакции (3494)91-26-12.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика