«Надымгоравтодор» получил уникальную технику для уборки улиц

Новой специальной техникой для уборки городских улиц пополнился автопарк «Надымгоравтодор». Подобный многофункциональный автомобиль поступил на службу впервые. Один он заменяет три единицы дорожной техники. Что экономит время и ресурсы. Чего не скажешь о качестве. Мощность всасывания, разнообразие щёток и режимов работы позволяет очистить не только дорожную поверхность, а также труднодоступные места, бордюры и урны. И всё это с минимальным количеством вредных выбросов. Машина будет использоваться круглогодично, а не только летом. Зимой – чистить и убирать снег. Сейчас работает в тестовом режиме.

«Фактически данная машина совмещает в себе три установки. Эта вакуумная установка, подметальная машина. Тем более, подметальная машина идёт под разными углами и сочетает в себе несколько щёток. Фактически она заменяет порядка трёх автомобилей дорожной службы», - сказал Алексей Пономарёв, генеральный директор ООО «Надымгоравтодор».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика